Май
24
.
.
ПРЕОДОЛЕНИЕ ОБОЛЬЩЕНИЯ И ИЛЛЮЗИИ. СТАНОВЛЕНИЕ ИСТИННЫМ СОБОЙ
.
Мать-Земля через Карен Дэнрич и Томаса Вебера
Перевод и редактура – Никифорова Любовь (Агидель)
.
Дорогие Возлюбленные Возносящиеся Люди!
Эта глава посвящена сценариям искушения и иллюзии, разворачивающимся среди людей, во всём их многообразии. Люди впали в заблуждение о необходимости казаться не тем, чем они являются на самом деле, с целью нравиться друг другу, поддерживать мир, объединять других, чувствовать себя любимыми и нужными в танце жизни. Вот подлинная причина необходимости обольщения с точки зрения Матери Земли. Однако под обольщением зачастую кроется испытываемое человеком чувство собственной беспомощности или необходимость скрывать свою истинную правду ради исполнения роли обольстителя или искушаемого. Таким образом, искушение, соблазн – это подлинная причина отказа людей от собственной воли, который был подробно изучен в 5 главе второй части рабочей тетради.
Обольщение настолько распространено в человеческом танце жизни, что едва ли хотя бы один способ взаимоотношений поддерживается без него. Одарённые в обольщении популярнее тех, кто лишён этого. Наименее способные в этом оказываются нелюбимыми или даже ненавистными в танце жизни. Обольщение не строится на насильственных техниках, будь то вербальных или поведенческих, напротив, оно привлекает к себе окружающих, но затем уже на уровне бессознательной энергетической динамики происходит насилие; таким образом, можно сказать, что обольщение разрушительно и опасно не на физическом, но на бессознательном уровне.
.
Истоки обольщения
Какое происхождение имеет обольщение? По большей части оно возникло благодаря Зевсу и Иннане. Представители их архетипов обольщают сексуально естественный образом, привлекая к себе окружающих через поток сексуальной энергии. Этот поток создаёт зеркало, которое отражает всё то, что окружающие хотят видеть в Зевсе или Иннане, выставляя их, таким образом, в желаемом виде.
Все отрицательные качества их архетипоЕ оказываются скрытыми за зеркалами, и вы их просто не замечаете, за исключением тех случаев, когда вы живёте или работаете с представителями этих архетипов в непосредственной близости.
Обольщение трудно поддерживать непрерывно, поскольку оно требует на 100% больше чи, нежели просто вращение поля, для поддержания зеркал или пелены иллюзий. Таким образом. При постоянном общении или совместной работе с таким человеком эта пелена с него будет спадать, и будет проступать его ютинная скрытая природа. Именно по этой причине романтические отношения зачастую длятся до тех пор, пока люди не начнут жить вместе, ведь стоит однажды проявить истинную природу, как любовь, основанная на обольщении, рассыпается. Зачастую в парах людей, имгющих совершенно разное происхождение, преимущественно там, где один – красной расы, а другой – плеядианец или Ану, под изначальным обольщением царит полное взаимное непонимание. Так возникают наиболее конфликтные взаимоотношения: двое просто не понимиот друг друга на молекулярном уровне.
Если же двое понимают друг друга благодаря схожести своего происхождения, в основе которого находится Сириус и цветные народы, то возникает внутреннее принятие друг друга, создающее в итоге более мирный союз. Именно поэтому Man Земля советует людям находить себе в пару человека со схожим происхождением и гармоничными родословными, ведь совместное восхождение требует большей гармонии ради поддержания уравновешенного потока божественного союза и вращения поля. Дисгармоничные нзаимоотношения уводят с пути вознесения или препятствуют на нёл успеху за тем или иным пределом развития, и потому тем, кто прщанно следует совершенствованию до уровня Бодхисаттвы, приходится разрывать такие взаимоотношения или бесполезные знакомству
.
Искушение любовью, сексом и красотой
Обольщение любовью и красотой осуществляется с помощью чакр таза, сердца и третьего глаза. Завесы образуются определённым движением в системе чакр, составляющимв итоге то, что можно описать как вращение зеркальных лопастей. Эти зеркальные лопасти могут быть созданы в каждой из чакр или ю всех сразу ради нагнетания иллюзии. Наиболее известные модели, актёры и актрисы зачастую поддерживают вращение таких зеркал в каждой из чакр ради создания цельного обольстительного образа. Большинство же людей не поддерживают такого вращения во всех чакрах, предпочитая только одну- три ради обольщения любовью, сексом или красотой. Именно с помощью чакр таза, сердца и головы большинство людей и создают иллюзии любви, сексуальности и красоты.
.
Иллюзии тазовой чакры. Сексуальное обольщение
Иллюзии, распространяемые тазовой чакрой, служат для обольщения и вовлечения кого-либо в поток сексуальной энергии их распространителя. Чары такого рода способны вызывать обмен сексуальной энергией в ходе обольщения. Попутно с обменом сексуальной энергией между партнёрами может произойти обмен чи, информацией, наследственностью и энергетическими решётками. Наиболее талантливые в сексуальном обольщении зачастую становятся стриптизёрами или порноактёрами, способными обольщать большую аудиторию своими чарами и выстраивать групповой сексуальный поток, который затем может быть использован, чтобы обобрать каждого из его участников в отдельности или всю группу в целом. За всем этим стоит ку- мара похоти, которая направляет групповой поток на поддержание уровней обольщения.
Уровни обольщения представляют собой область пространства грёз, основанную на похоти. Похоть же ведёт своё происхождение на Земле с набора грёз, сплетённых Ану для своих секс-рабов. В первую половину 10000-летнего цикла Ану, до крушения ледяных шапок и образования океанов по всему миру существовало 14 курортов, подобных Диснейленду, для развлечения гостей с Плеяд. Часть из них включала в себя семейные развлечения; другая же часть предлагала азартные игры и сексуальные услуги на любой вкус. Иннана лично обучала рабынь тому, как следует ублажать плеядианских мужчин, а также всем видам танца, стриптиза и тонкостям проституции. Лас- Вегас и всё, что в нём происходит, – это во многом остаточное отражение грёзы тех курортов Ану, которые изначально находились в области расположения нынешней Невады. Семейные курорты, подобные Диснейленду, также находились неподалёку; в наши дни это присутствие проявляется в природе Лос-Анджелеса и Флориды.
Уровни, имеющие похоть в своей основе, служили для рабов источником их чар красоты и иллюзии, привлекающих внимание гостей с Плеяд. Секс-рабы были обоих полов и участвовали как в гетеро-, так и в гомосексуальных связях. Большая их часть относилась к архетипу Эроса, иногда Геркулеса. Рабы наслаждались сексом и групповыми увеселениями, ведь это соответствовало их природе. Многие из тех, кто в наши дни занимается стриптизом, проституцией или даже участвует в тантрических сообществах, зачастую в действительности проживают заново ту самую грёзу рабской нации из эры Ану, которая обозначена похотью и половыми отношениями с частой сменой партнёров, без длительных взаимоотношений или оставления потомства.
Уровни похоти служили Зевсу и Иннане по большей части для омолаживания в групповом потоке сексуальной энергии их рабов и их плеядианских гостей. Зевс и Иннана постоянно занимались сексом со своими рабами для поддержания группового потока и потребления их коллективной чи. Зевс имел особые комнаты, спроектированные ради наслаждения с множеством устройств для его ублажения и для удобства рабов в этом деле. Лишь при Зевсе 111 секс обернулся насилием и уничтожением, поскольку тот стал черпать наслаждение в убийстве женщин во время оргазма. Зевс I наслаждался сексом, но без склонности к насилию, спустя же два поколения и нескольких падений в вибрациях и сознании похоть обернулась очень разрушительными сценариями, которые в наши дни порождают садомазохизм. Те, кто сейчас увлечён танцем садомазохизма, в действительности переживают сексуальную грёзу Зевса 111 заново. Стоит уровням похоти прекратить своё существование вместе с носителями наследственности Ану и рабов, как грёза будет перенаправлена к таким сексуальным отношениям, которые будут безвредными и полными любви по своей природе, как в физическом, так и в энергетическом смысле.
Иннана стремилась использовать свои чары для обольщения мужчин с Плеяд в надежде, что один из них возьмёт её в жёны. Однако, этому не суждено было случиться. Возможно, её энергетический поток претерпел настолько глубокое искажение, что взаимоотношения не выходили за пределы начальной влюблённости. В настоящее время живёт множество Иннан, которые переходят от одних отношений к другим подобно своей архетипической прародительнице. Мила вспоминает пример ещё одной своей знакомой, взаимоотношения с мужчинами у которой длились не более восьми месяцев с момента начала совместной жизни. За те десять лет, что они с Милой были знакомы, эта женщина сменила 18 мужчин, и ни с одним ничего не вышло. Она попросту переживала танец обольщения Иннаны вследствие наличия соответствующей наследственности. Мила также пыталась понять, как ей это удавалось, не будучи при этом особенно красивой; так или иначе, те чары, которые во время обольщения окружают тело и лицо, способны привлекать противоположный пол на какое-то время. Однако стоит прекратить поддерживать эти чары во время совместного проживания или времяпрепровождения, как вся привлекательность вмиг слетает, и партнёр уходит.
.
Природа обольщения второй чакры
В ходе соблазнения, соответствующего области таза, зачастую на энергетическом уровне образуются шнуры привязанности между простатой и маткой партнёров, причём с увеличением числа любовников в течение жизни эти шнуры переплетаются между собой. Постоянная потеря чи вследствие умножения привязанностей может со временем привести к раку простаты или матки. Уровни похоти в пространстве грёз также содержат в себе липкую энергию, подобную яду или клею. Постоянный обмен сексуальной энергией такого рода влечёт за собой закупорку каналов в области второй чакры, в особенности ближе к старости, а затем с ослаблением энергетической циркуляции угасает и сексуальное желание, что может также вызвать заболевание.
Те, кто имеет склонность быть соблазнённым подобным образом, теряют при этом свою сексуальную энергию, а также знание о том, как поддерживать собственный поток этой энергии. Таким образом, научиться сохранению сексуальной чи и знаний – это постоянное необходимое намерение для тех, кто падок на подобного рода сценарии. Разоблачение сценариев, мыслеформ и программирования, связанного с зеркальными лопастями чар второй чакры, позволит избавиться от сексуального соблазнения в будущем. Обычно человек идёт на этот соблазн из стремления быть желанным. Стоит научиться быть желанным изнутри, открываясь любви Тао, Терры и природы, а также предков, как отпадает необходимость казаться желанным снаружи в танце жизни.
Те же, кто использует свою вторую чакру для соблазнения, будут склонны к ослаблению данной области тела, поэтому лучшим решением будет устранение программ, мыслеформ и сценариев, связанных с этим, а также энергетической геометрии, соответствующей зеркальным лопастям. При этом вы сможете приблизиться к своей истинной сущности и перестанете впадать в соблазн. В большинстве случаев пытаются соблазнить, исходя из желания быть принятым или любимым. Стоит научиться любить себя изнутри, из божественного союза природы и Матери-Земли, души и предков, как необходимость испытывать любовь снаружи угасает, и вы с большей готовностью сумеете разорвать путы соблазна.
.
Иллюзии сердечной чакры. Любовное обольщение
Чары сердечной чакры используют для обольщения любовью, нежели обменом сексуальной энергии. Многие духовные учителя и гуру в нынешней парадигме на деле хорошие сердечные искусители. Женщина, когда-то обучавшая Милу психиатрии, была как раз из таких. Она также была связана с Иннаной и могла заставить других поверить в то, что она действительно их любит, в то время как её сердце не было открыто настолько, чтобы это могло быть правдой. Те, кто мог узнать её получше в ходе своих взаимоотношений с этой женщиной, начинали смотреть сквозь её чары и покидали её. Она также была зависима от взаимоотношений с цветными мужчинами-латиносами, которые постоянно её разочаровывали в итоге, что было отражением кармы Иннаны и соблазнённых её краснокожих любовников.
Мила и сама была вовлечена в круг любви своей преподавательницы в течение почти десяти лет до тех пор, пока её вибрации не переросли изначального обольщения, и вместо любви взаимоотношения стали восприниматься как контроль, порабощение и владычество. Как только Мила высвободила сценарии владычества на том уровне своего восхождения, взаимоотношения естественным образом прекратились, и карма, связывавшая их наследственно, была погашена. Многие из тех, кто связан взаимоотношениями с потомками Ану, могут обнаружить, что в действительности за обольщением их любви стоят сценарии владычества. Как только вы освобождаетесь от обладания, связывавшего вас с такими людьми, отношения либо прекращаются, либо выходит на первый план наследственность коренных народов, создающая иной танец в большей степени на основе единства.
Вы также можете обнаружить способность настраивать свои семьи и друзей на поддержку восхождения, выводя на первый план во взаимоотношениях и групповой динамике цветную часть их родословных. Это полезно, и предки также будут оказывать содействие в этом, лишь бы наследственность позволяла это осуществлять. Тем, кто желает восстановить у себя дома сценарии цветных народов, необходимо, чтобы каждый из членов семьи обладал как минимум на 40% их генетикой. При выполнении этого условия становится возможным установить и поддерживать в ходе дальнейшего вознесения семейную динамику коренных народов, по мере исключения наследственности рабов и Ану. Многие в Духовной Школе Восхождения, следуя вместе со своими семьями этому пути, служат живым подтверждением, и выступают как резчики карт, помогая себе и окружающим продолжать движение. Просто призовите предков поддержать вас в вашем стремлении, если ваша семья совершает восхождение.
Те же, кто живёт вдали от дома и жаждет чаще видеть свою семью и создавать условия жизни, в основе которых будет больше единства, должны стремиться высвободить всю карму, связанную с наследственностью Ану в своём семейном древе на своём уровне вознесения. Затем вы можете призвать ко всем членам семьи своих цветных предков, дабы они создавали атмосферу большего единства каждый раз, когда семья в сборе. Цветные предки не стремятся к обольщению, и, таким образом, вы сможете подняться над игрой соблазна в ходе своего вознесения, и вероятность того, что вас смогут лишить вашей чи, информации, энергетической решётки или систем движения энергии в ходе подобной встречи, будет гораздо ниже.
.
Карен Дэнрич (Мила), Томас Вебер (Оа). Путеводитель по ступеням Вознесения. Книга 8, с. 214-220
.
Версия Для Печати Просмотров: 246