Июн
29
.
Проституция и нажива. Уроки 1- 4:
.
1. Выведение людей для их порабощения есть вопиющее посягательство на исходную человеческую светокопию и приводит к порабощению всей согласованной общности и всего воплощающегося в ней – растений, животных и минералов, дельфинов, китов и людей. Человеческая форма священна. Она задумана как неотъемлемый элемент согласованной общности, в которую человек входит через эту форму как полностью сознательный партнёр. Полное сознание – это состояние достаточной осознанности и понимания, чтобы непосредственно работать с нефизическими сферами для поддержания той согласованной общности, в которой живёт человек.
.
2. …все физические создания следует любить, уважать, беречь, способствовать их развитию, ибо в конечном итоге всё должно вознестись «домой» и воссоединиться с нефизическим миром, когда будут пройдены все уроки физического уровня.
.
3. Истина есть священное выражение каждой уникальной голограммы. Всякая голограмма несёт в себе свою истину, которая должна беспрепятственно выражаться. Когда истина спутывается настолько, что данный вид, или царство, уже не помнит, как надо развиваться, или искать путь «домой», возникает искажение. Из-за утраты своей истины, согласованная общность не может вернуться домой в Великое Центральное Солнце, хотя в каждом эволюционном цикле возможностей к этому всё больше. В результате смешения своих истин человечество, особенно люди с наследственностью великих учителей, заблудились и не могут найти выход из лабиринта такого искажения. Теперь, благодаря вознесению, можно выявить и очистить истину, что позволит каждому человеку лучше понять свой путь.
.
4. Стихии воздуха, воды, огня и земли являют собой священное сознание, существующее для поддержания всех форм жизни. Царства стихий суть сознательные атрибуты Тао, призванные скреплять между собой реалии согласованных общностей посредством танца голограмм. Поэтому нельзя пользоваться ими во вред жизни или для её разрушения.
.
Путеводитель по ступеням Вознесения. Книга 3
.
